У вас скоро свадьба?

Закажите свадебную видеосъемку Full HD от студии Videoglobal по телефону:

+7 (495) 970 90 77

или отправьте запрос на эл.почту: info@videoglobal.ru

Все ролики, представленные на сайте, сняты на профессиональное DSLR-оборудование, лучшее на сегодняшний день в свадебной видеоиндустрии.  Мы работаем с самыми талантливыми видеооператорами и монтажерами, обладающими высоким художественным чутьем и вкусом.

    Каждый видеоролик, как и каждая пара - уникален. Мы против штампов и шаблонов! Поэтому состав съемочной группы, комплектация необходимого для съемок оборудования и стоимость работ всегда определяется индивидуально под каждый заказ, под конкретные задачи и имеющиеся ресурсы. Главное условие - это ваше доверие к нам, отличное настроение и желание получить отличное видео высокого уровня!

    Подробнее обо всем этом мы с удовольствием расскажем вам при встрече, покажем новые интересные ролики и "полнометражные" фильмы, обсудим все ваши пожелания, дадим рекомендации и предложим оптимальный вариант именно для вашей свадьбы.

        Чтобы договориться о встрече или задать интересующие вас вопросы, позвоните нам по телефону +7 (495) 970 90 77.

Давайте сохраним вашу историю вместе, и сохраним её в Full HD 

 

Полезная информация

свадебный торт


Волшебство свадебного дня все пронизано различными традициями. Одна из замечательных традиций, которая венчает завершение свадебного ритуала - вынос свадебного торта - этого изящного, сладкого чуда. Пришла эта традиция из Европы примерно в середине
все статьи