• Срочность при создании роликов

Все мы сталкиваемся с тем, что многие дела откладываются на последний момент. Также происходит и при создании роликов. Многие наши заказчики обращаются с запросами срочного создания роликов. Это типичная российская действительность.

 

Как показывает практика, подобные срочные проекты, после погружения в них клиента, становятся не такими уж и срочными. И переносятся, порой, на месяцы вперед. Почему так происходит?

Заказчик начинает вливаться в этапы создания, понимать процессы, и как следствие приходит понимание, что непроработанный до мелочей ролик на стадии подготовки не будет рабочим на все 100%. Ведь у каждого бизнеса своя специфика и нюансы. 

Я бы рекомендовал прежде, чем переводить задачу в ранг срочной, лучше проконсультироваться со мной и получить актуальную информацию о возможных путях решения ваших задач по созданию видеоконтента, исходя из вашей специфики.

Любой ролик, чтобы стать эффективным рабочим инструментом, должен быть четко продуман до мелочей. Сценарий должен быть проработан исходя из задач, целей ролика и адаптирован под конкретную целевую аудиторию и реальную действительность при его производстве. 

Лучше отложить релиз ролика на пару недель и сделать рабочую лошадку, которая будет работать на вас 5 лет на 100%, чем  на пол года и на 80%

Видеоролик о компании, услуге или товаре - это рабочий инструмент, который может и должен приносить прибыль. Хотите узнать как? Оставьте онлайн заявку.