• Опрос
  • Оцените пожалуйста статью, какие материалы вам хотелось бы еще?

    ответитьответить результаты

  • Свадебное фото

  • Статьи

Художественная обработка фотографий.

Свадебная фотография призвана не только сохранить, но и отразить, а быть может, и усовершенствовать созданную вами с нашей помощью сказку. Свадебное фото тем и характерно, что этот праздник – особенный в жизни каждого человека, и имеет налет волшебства и магии. Иначе, зачем бы все эти старинные, воздушные платья, массы цветов и украшений, или, если вы придерживаетесь альтернативного стиля – весь этот маскарад и самовыражение?

Свадебные фото, отснятые на хорошие фотоаппараты, с тщательно подобранным освещением, выполненные профессиональной командой Videoglobal, имеют дополнительную возможность приобрести совершенно сказочный шарм. Как правило, свадебная фотосъемка плавно переходит в техническую обработку фотографий, а в определенных случаях – и в художественную обработку. По умолчанию, мы выполняем цветокоррекцию и легкую ретушь крупных планов, что сделает ваши фотографии уже неотразимыми. Однако, художественная обработка может включать и специальную обработку фона, подчеркивание глаз и изменение цвета кожи, и многое другое, о чем вы, возможно, даже не догадываетесь. Именно такая обработка фотографий заставит всех ваших друзей, которым вы покажете свои свадебные фотографии, искренне восхищаться вами и качеством работы фотографа.

Поэтому, если вы заказываете услуги фотографа на свадьбу, не забывайте о такой уникальной возможности, как художественная обработка фотографий. Быть может, примеры наших работ вдохновят вас не только на заказ фотографа в Videoglobal, но и на новые идеи в области организации вашей свадьбы. Фотосъемка свадьбы с нашей помощью – это всегда увлекательный и творческий процесс, с самым непосредственным вашим участием. Вы можете стать героями настоящей сказки, а свадебные фото, прошедшие художественную обработку, донесут это настроение до ваших потомков и друзей. В том случае, если вы хотите сохранить фотографии как можно дольше и оформить их еще привлекательнее, мы рекомендуем вам заказать у нас свадебную книгу. Эта услуга пользуется большой популярностью именно в силу того, что свадебная книга призвана служить вашему удобству и подарить еще больше удовольствия при просмотре свадебных фотографий.