• Опрос
  • Оцените пожалуйста статью, какие материалы вам хотелось бы еще?

    ответитьответить результаты


Формат Full HD – свадебное видео высшего уровня

Свадебное видео в формате Full HD это лучшее, что сегодня можно получить на рынке услуг по видеосъемке свадеб. Достаточно один раз увидеть идеальное качество картинки, которую обеспечивает видеосъемка HD, чтобы выбор в пользу этого формата был очевиден. Кристальная ясность изображения, точная цветопередача, изумительный баланс светотени, мягкий и объемный контраст все это достоинства видео высокого разрешения HD.

MEXICO 2010

Формат Full HD представляет собой торжество новейших технологий. Такое свадебное видео с соотношением сторон 16:9 великолепно впишется в экраны широкоформатных плазменных панелей, ЖК и LED телевизоров, а записанная на диски Blue-Ray или HD-DVD, свадебная видеосъемка HD формата будет современной даже через много лет.

Использование профессиональных камер Canon с форматом видео Full HD и разнообразной сменной оптики позволяет нам предлагать практически безграничные возможности при съемке и последующем монтаже. Результат не просто превосходит все ожидания он фантастичен.

Профессиональная видеосъемка свадьбы происходит лишь один раз, и запись остается с вами на всю жизнь. Выбор прост обращайтесь к нам, и в вашем семейном архиве появится свадебное видео, которое станет лучшим образцом коллекции.